-
The Sandpit
Один день в жизни Нью-Йорка в миниатюре.
-
Laptop Snowboard

Куда деть старые ноутбуки? Двое немцев сделали из своих старых PowerBook G4 сноуборд.
Подробнее » -
Corsair Flash Padlock 2

Компания Corsair анонсировала Flash Padlock 2 – USB-накопитель с цифровым кодовым замком.
Подробнее » -
Началось тестирование StarCraft 2

Blizzard Entertainment начала закрытое бета-тестирование Starcraft II: Wings of Liberty. В новой версии игроки получат новый трехмерный движок. Расы останутся прежними: протосы, зери и террансы. Финальная версия игры выйдет до конца первого полугодия 2010 года. -
Собрать кубик Рубика за 12 секунд
Робот Cubestormer, построенный из наборов Lego Mindstorm может собрать кубик Рубика за 12 секунд.
-
Windows Phone 7

Стив Балмер на конференции Microsoft сегодня представил операционную систему Windows Phone 7.
Подробнее » -
Тест Nexus One
Ролик, показывающий часть процесса производства Nexus One. А точнее, тестирование устройства.
-
Смартбук Compaq Airlife 100

Вчера компания Hewlett-Packard представила смартбук Compaq Airlife 100, работающий под управлением ОС Android.
Подробнее » -
Принтер, умеющий стирать и перезаписывать напечатанное

Принтер получил название Prepeat, он может уничтожать написанное на листе и перезаписывать листы, но листы и принтер не совсем обычные. Листы – пластиковые, а сам принтер – термический, то есть он печатает не чернилами , а изменяет цвет термопластика, нагревая определенные участки.
Подробнее » -
Чехол для iPad

Американская компания Belkin представила для новинки Apple несколько оригинальных чехлов через несколько часов после официальной презентации. Коллекция состоит из трех чехлов.
Подробнее »


